Модные цвета и принты в одежде 2023 года

Стиль

Одной из важнейших составляющих женского стиля является цветовая палитра, которую она использует. Оттенки, которые она использует для повседневной одежды, определяют ее больше, чем разрезы или комбинации. Цвет – это первое, что бросается в глаза, на что обращают внимание. Каждый нюанс стиля и каждый аспект характера используется для выражения необычных нюансов. Вы когда-нибудь замечали, что гардероб одной девушки пестрит яркими красками, а другая девушка выбирает только базовые цвета или выбирает два-три оттенка для всего своего гардероба? Самые стильные оттенки 2023 года являются самыми популярными, самыми модными и модными, и эти цвета также выглядят лучше всего и лучше всего излучают индивидуальность.

Самые стильные оттенки 2023 года

Институт цвета Pantone выбрал Viva Magenta цветом года. Однако дизайнеры не сдались и создали новый стиль разноцветной одежды.. Модные цвета 2023 года привлекают внимание. Коричневый, бежевый и другие однотонные оттенки пока останутся в гардеробе.

Фиолетовый

По версии Pantone, главный модный цвет 2023 года — Viva Magenta, то есть фиолетовый. Он принадлежит к семейству красных цветов и вдохновлен цветом кошенили, вида насекомых, из которого извлекается вещество, используемое для изготовления пурпурного красителя.

Вице-президент Пантон описал это следующим образом: «Энергичный, но не агрессивный, мы называем это кулаком в бархатной перчатке».

По словам Пантона, Viva Magenta отсылает к природе, апеллирует к ее вдохновению и силе. Оптимистичный и смелый цвет, который побуждает к самовыражению и экспериментам.

Напомним, цветом 2023 года был Вери Пери, или лавандовый, который символизирует прогресс.

Синий кобальт

Если в прошлом году это был Barbicore, то в 2023 году его прямой аналог Cobalt Blue будет очень популярен. В весенней коллекции Armani было несколько вещей этого цвета, но Gucci, Loewe и Tom Ford также представили свою кобальтово-синюю версию.

См. также:  Шпаклевка стен под покраску технология и тонкости процесса

Зеленый лайм

В то время как в предыдущие годы мы предпочитали насыщенный зеленый цвет, в этом году мы выбрали более холодный оттенок: лимонно-зеленый. Это стало одним из главных трендов 2023 года. Blumarine, Jil Sander, Paco Rabanne или Stella McCartney также включили его в свои коллекции.

Фуксия

Ярко-розовый, который был на пике популярности этим летом, по-прежнему остается в списке модных цветов 2023 года. Дизайнеры считают, что образы, создаваемые одеждой этого цвета, улучшают настроение и подчеркивают особый вкус женщины.

Цвет макиато

Платья теплых бежевых оттенков отлично подойдут тем, кто предпочитает классический стиль. Женственный и строгий одновременно, цвет макиато хорошо вписывается в базовый гардероб, не выглядя таким скучным, как черный. С ним можно создать и праздничный вечерний наряд, если разнообразить его акцентными деталями и яркими аксессуарами.

Классический зеленый

Институт цвета Pantone также считает классический зеленый цвет 2023 года. Он создает красочный, но очень универсальный образ, одновременно насыщенный и спокойный. Особенно стильно в этом оттенке зеленого смотрятся верхняя одежда и изделия из твердых натуральных материалов.

Не бойтесь экспериментировать: особенно хорошо в этом цвете смотрятся жакеты, бархатные юбки и свитера.

Оцените статью
Pallazzo
Добавить комментарий