Фокус Новостей
Image default
Туризм

Семьи смогут подняться по канатным дорогам «Розы Хутор» за 1 ₽

Подарки в честь Дня семьи, любви и верности.

Курорт «Роза Хутор» подготовил льготную программу ко Дню семьи, любви и верности. С 7 по 9 июля несколько категорий посетителей смогут купить билет на канатные дороги за 1 рубль. Среди них многодетные семьи, имеющие несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, а также родственники участников СВО. В обычные дни прогулочный билет стоит 2.950 ₽.

По льготному билету со специальным штампом гости смогут подняться на «Розу Пик», пройти по высокогорным маршрутам и посетить парк водопадов «Менделиха». Также это дает право на визит в Сочинский нацпарк без пропуска. Оформить билет можно в кассах курорта при предъявлении документов, подтверждающих право на льготу.

Основные праздничные мероприятия пройдут 8 июля. Гостей ждут семейная зарядка, бесплатные походы по тропе «Озерный траверс», а также квесты, розыгрыши, экскурсии в этнопарке «Моя Россия».

Читать:
В Шанхае запустили программу развития туризма

Похожие записи

Маршрут поезда из Сочи в Абхазию увеличат

adminpalazzo

Поезда в Крым до конца сентября будут следовать только до Керчи

adminpalazzo

В «Роскосмосе» назвали стоимость туристического полета на МКС

adminpalazzo