Как нарисовать Юха демон

Статьи

Юха — демон, который может превращаться в любое животное, но его истинная форма — змея, дракон. Этот демон любит принимать облик красивой молодой девушки, и мужчина, которого он встречает, вынужден влюбиться в нее. Мужчина женится на девушке, и со временем Юха выпивает ее кровь и жизненную силу, после чего мужчина вскоре умирает. Демона можно уничтожить только огнём, и поэтому место, где он жил, сгорает вместе с ним.

Карандашный рисунок демона Юхи

Прежде чем мы отправимся в наше творческое путешествие, нам нужно подготовиться, т.е. ЧАС. нам нужно уделить немного времени, освободить свой разум от ненужных мыслей, создать спокойную обстановку и положить инструменты для рисования на наш стол:

— Чистый лист бумаги для вырезок;
— пачка цветных карандашей;
— Набор карандашей;
— Пачка точилок для карандашей.
Сначала нарисуйте овальную форму лица, затем глаза, маленький нос и широко открытый рот. Наша овечка улыбается. Затем сотрите все лишние линии и перейдите к большей части контура. Так как демон Юха голубовато-синий, мы в основном раскрашиваем по этой палитре. Только большие зрачки должны быть черными, язык розовым, а внутренняя часть ушей.

Пошаговый видео урок рисования демона:

См. также:  Интерьер ванной комнаты в чёрных тонах преимущества и варианты оформления
Оцените статью
Pallazzo
Добавить комментарий